Люберецкие легкоатлеты стали призёрами первенства МО

Спортсмены СШОР Люберец завоевали четыре медали разного достоинства на первенстве Московской области по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Опубликовано - 26.01.21 в 18:00 время чтения ~ 1 минута

Соревнования прошли 23 и 24 января в Щелкове, в них приняли участие порядка 200 спортсменов в возрасте до 20 лет.

«По результатам соревнований воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва Люберец стали обладателями четырех медалей. Первое место в беге на 400 метров – у Полины Хомяковой. Девушка преодолела дистанцию за 55,95 секунд!

Второе место в прыжках в длину занял Дмитрий Брыксин. Третье место в беге на 3000 метров отдали Дарье Корочкиной. Обладателем бронзовой медали в прыжках в высоту стал Ян Татаринов», - пояснил Ружицкий.

Глава Люберец поздравил юных спортсменов с достойными результатами и пожелал новых побед.