Люберецкие организации могут заключить договор на вывоз мусора в онлайн-режиме

В период самоизоляции заключить договор с региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск» можно в безопасном дистанционном формате. Специально для этого на сайте регоператора https://ecoline-voskresensk.ru/  в разделе «Обратная связь» есть отдельная  форма для заключения договора. Еще один вариант - отправить заявку на электронную почту: dogovor@ecoline-voskresensk.ru.



Опубликовано - 16.04.20 в 11:15; время чтения ~ 1 минута



Менеджер проводит обработку полученных данных, готовит договор и передает клиенту удобным для него способом, зачастую с помощью системы электронного документооборота.


С начала года в городском округе Люберцы юридические лица заключили 136 договоров на вывоз отходов. Эта работа не останавливается ни на один день. 


Напомним, что по закону за отсутствие у юридического лица договора с региональным оператором на услугу «Обращение с отходами» предусмотрен административный штраф в размере от 100000 до 250000 рублей в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях.


Еженедельно подразделениями Госадмтехнадзора нарушителям направляются уведомления о необходимости заключить договор на вывоз ТКО с регоператором и при его неисполнении налагаются штрафные санкции. Информацию о юрлицах, не имеющих договора на услугу «Обращение с ТКО», в надзорные органы передают контролеры регионального оператора, которые ежедневно проводят мониторинг территорий.



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий