Люберецкие спортсмены стали победителями всероссийских соревнований по чир спорту

Спортсмены Федерации чир спорта городского округа Люберцы стали победителями всероссийских соревнований по чир спорту, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.



Опубликовано - 07.11.22 в 18:00 время чтения ~ 1 минута



В Щелково состоялись всероссийские соревнования по чир спорту. В них приняли участие более 500 команд из разных регионов страны.

«Городской округ Люберцы представляли команды «Резолют» (тренируются на базе МГАФК в поселке Малаховка), «Несиди» из клуба «Виктори» (тренируются на базе Инженерно-технологического лицея) и спортсмены команды «Кристал Лейдис» клуба «Чир Фэмили» тренирующиеся на базе школы №8», - отметил Волков.

Он добавил, что люберецкие спортсмены были представлены в различных категориях: чирлидинг-группа (юноши/девушки), чирлидинг-стант (юноши/девушки), чир-фристайл-двойки.

«По итогам соревнований спортсмены команды «Резолют» (тренер Оксана Матвеева) завоевали золото сразу в двух дисциплинах, а также заняли второе место в дисциплине «чирлидинг-стант». Тем самым команда «Резолют» подтвердила 1-ый спортивный разряд», - подчеркнул Волков.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий