Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Люберецкие спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате ЦФО по легкой атлетике

Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва Люберец по результатам прошедших чемпионата и первенства Центрального федерального округа по легкой атлетике положили в копилку побед четыре медали разного достоинства, сообщили в спорткомитете администрации муниципалитета.

Опубликовано - 18.01.21 в 10:30 время чтения ~ 1 минута

Соревнования среди юниоров до 20 лет состоялись с 13 по 15 января в Смоленске, в легкоатлетическом манеже.

«Люберецкие спортсмены достойно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике, заняв призовые места. В беге на 800 метров первое место - у Полины Хомяковой. Также девушка стала второй на дистанции 400 метров. В толкании ядра лучшей стала Мария Прошкина, а вот Анастасии Шкуратовой досталось третье место.

Поздравляем спортсменок и желаем им дальнейших спортивных достижений!» - отмечается в сообщении.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.