Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Люберецкий боксер завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях

В Челябинске завершился Всероссийский турнир по боксу класса «А» среди юниоров. За награды боролись более ста спортсменов 17-18 лет со всей страны, а также гости из Узбекистана.

Воспитанник комплексной спортивной школы олимпийского резерва из  Люберец Владислав Комаров завоевал второе место. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Владислав Комаров достойно представил городской округ на Всероссийских соревнованиях по боксу и поднялся на пьедестал с серебряной медалью, - сказал Ружицкий. - Спортсмен занял второе место в весовой категории до 91 кг».

Всероссийский турнир на призы ГТРК “Южный Урал” прошли уже в пятый раз. В этом году его посвятили 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.