Люберецкое предприятие начало серийный выпуск оборудования для дезинфекции

Линейку специализированного оборудования для дезинфекции и стерилизации помещений, столовой посуды и спецодежды разработало и запустило в серийное производство ООО «Профессиональное кухонное оборудование «Атеси».



Опубликовано - 28.05.20 в 17:33 время чтения ~ 1 минута


 

Такое оборудование может устанавливаться в пищеблоках и раздевалках детских садов, ресторанов, промышленных предприятий, воинских частей.
 

Обеззараживание происходит за счет работы высокоэффективных бактерицидных ламп: они создают поток ультрафиолетового излучения, уничтожая, таким образом, бактерии, вирусы и грибки.

 

Конструктивные элементы нового оборудования выполнены из высококачественной антикоррозионной стали с полированной поверхностью. Она хорошо отражает световой поток, благодаря чему процесс дезинфекции происходит одновременно направленным и отраженным светом.
 

«Атеси» считается одним из лидирующих предприятий России в области проектирования и производства профессионального кухонного оборудования. Более 25 лет компания создает высококачественную продукцию для обеспечения здорового и безопасного питания людей.



 --

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий