Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

«Люберцы могут по праву гордиться своими земляками»: Роман Терюшков поздравил с Днём города Люберцы

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил люберчан с Днём города и подчеркнул, что его жители достойно трудятся над сохранением исторического наследия.



Опубликовано - 10.09.22 в 11:20 время чтения ~ 1 минута



«Сегодня ваш общий праздник, который объединяет и тех, кто родился в Люберцах, и тех, кто сюда приехал работать и жить. Это праздник всех, кто любит родной город и трудится на его благо.

И сегодня Люберцы могут по праву гордиться своими земляками, которые трудятся над сохранением исторического наследия и прославляют свой родной край в народном хозяйстве, спорте и культуре.

На территории города возводятся новые социальные объекты: учреждения здравоохранения, школы и детские сады. Активно развивается экономическая отрасль: от сельского хозяйства до высокооборотных дизельных двигателей для судостроения и железнодорожного транспорта.

Впереди у нас много задач по развитию Люберец: модернизация городского пространства, развитие дорожно-транспортной сети, улучшение социальной инфраструктуры. Убеждён, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой жизни Люберец.

 Желаю каждому жителю города благополучия, мира, добра и счастья! Пусть процветает и развивается ваш родной край. С праздником!», — заключил парламентарий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий