Любителей бега Люберец приглашают на «Боровский полумарафон» 10 октября

Любителей бега городского округа Люберцы приглашают принять участие в «Боровском полумарафоне» 10 октября, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.



Опубликовано - 30.09.21 в 11:10 время чтения ~ 1 минута



«Забеги серии «Живу Спортом» расширяют границы и выходят за пределы Подмосковья. 10 октября 2021 года на территории этнографического парка-музея «Этномир» (110 км от МКАД) в Калужской области состоится «Боровский полумарафон». Для бегунов доступны несколько дистанций на выбор. 300 метров, 500 метров и 1 км – детские дистанции, 5 км, 10 км и 21,1 км – дистанции для взрослых участников. Вход на территорию этнографического парка-музея для всех участников забега и сопровождающих – бесплатный», - отмечается в сообщении.

Каждый бегун получит стартовый номер, индивидуальный чип для хронометража, воду и белково-углеводный батончик, слэп браслет и рюкзак-мешок с логотипами «Живу Спортом», а также медаль финишёра и промокод на 10-процентную скидку на проживание в этноотеле.

Для участия в «Боровском полумарафоне» необходимо пройти регистрацию на сайте живуспортом.рф. Количество слотов ограничено.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий