12 мая 2022 года Владимир Ружицкий поздравил медсестер Люберец с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в четверг поздравил медсестер с профессиональным праздником. Он посетил инфекционное отделение № 1 стационарного отделения №1 Люберецкой областной больницы.



Опубликовано - 12.05.22 в 18:30 время чтения ~ 1 минута



«Сегодня, 12 мая, свой праздник отмечают медицинские сёстры. Во все времена эта профессия была особой. Ей посвящали себя девушки и женщины, способные к милосердию и состраданию, готовые каждый день делиться с пациентами своим теплом и добротой. В настоящее время в стационарах, поликлиниках, диспансерах городского округа Люберцы работают порядка 1 768 медицинских сестёр. От всего сердца поздравляю причастных с праздником! Спасибо вам за ваше безграничное терпение, доброту, верность профессии», - отметил Ружицкий.  


Он подчеркнул, что медсестры всегда рядом с больными – детьми, взрослыми, ассистирует врачам на операциях, сутками дежурят у кровати пациентов.

«Во время пандемии коронавируса вы вместе с врачами первыми приняли на себя удар. Крепкого здоровья вам, сил, как можно больше позитивных моментов, семейного тепла и уюта! Спасибо вам! Мы со своей стороны будем делать всё, чтобы хоть немного облегчить ваш труд! С праздником», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий