Мастер-класс для юнармейцев по восточным видам единоборств прошел в Люберцах

В воскресенье, 8 ноября, в фитнес-клубе «RE:fit» прошёл мастер-класс для юнармейцев городского округа Люберцы. Провёл его руководитель спортивного клуба «БУДО-Искра», президент центра патриотического воспитания и спорта «Искра», обладатель III Дана по карате Алексей Капраненко.



Опубликовано - 09.11.20 в 17:15 время чтения ~ 1 минута




Знакомство с ребятами началось с разминки на все группы мышц, во время которой тренер рассказал о восточных боевых искусствах, их истоках и традициях. Алексей Капраненко объяснил юнармейцам, почему необходимо заниматься спортом регулярно, и провёл тренировку с элементами каратэ.

«Было интересно пообщаться с ребятами. Мы сегодня вспомнили о культурно-исторических истоках Дня народного единства, пообщались на нравственные и духовные темы, поговорили о патриотическом воспитании, необходимости вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом», - поделился впечатлениями Алексей Капраненко.
 
Мастер-класс был организован РОО «РосМолСпорт МО» при поддержке администрации городского округа Люберцы, СК «БУДО-Искра», фитнес- клуба «RE:fit» и местного отделения ВВПОД «Юнармия» городского округа Люберцы.




--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий