Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

На автобусах Люберец разместят фотографии ветеранов ВОВ в рамках акции «Бессмертный полк»

В автобусах Мострансавто состоится акция «Бессмертный полк». Компания призывает жителей городского округа Люберцы присылать фотографии и данные о своих родственниках-героях Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Портреты будут размещены в салонах транспортных средств. 



Опубликовано - 30.03.23 в 17:50 время чтения ~ 1 минута



Предприятие является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

Это способ выразить благодарность ветеранам, сохранить историческую память и связь поколений. Вместе с портретом в письме можно указать городской округ, на маршрутах которого в праздничные дни будет размещено фото. Прислать информацию можно до 16 апреля. Понадобится время на разработку макетов, печать и размещение  портретов  в транспортных средствах, поэтому подготовка к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне уже началась.

Письма с фотографиями, ФИО, датами жизни, указанием городского округа, в котором нужно разметить информацию, можно присылать с 30 марта по 16 апреля включительно на почту: pressamta@mail.ru. Плакаты формата А4 разместят с 9 по 13 мая в салонах автобусов предприятия, курсирующих по маршрутам в разных городах Московской области. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий