На фестивале спортивного ориентирования юный житель Люберец занял первое место

Люберчанин Андрей Чуричев стал победителем фестиваля спортивного ориентирования, заняв первое место в своей возрастной группе, мероприятие прошло на территории Томилинского лесопарка, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Опубликовано - 11.03.21 в 14:30 время чтения ~ 1 минута

В соревнованиях поучаствовали около 500 юных спортсменов из Москвы, Московской, Смоленской и Тульской областей, других регионов России.

«Во время фестиваля спортсмены на маркированной дистанции состязались в точности определения своего местонахождения. Городской округ Люберцы представили 20 участников. В упорной борьбе люберецкий ориентировщик Андрей Чуричев занял 1 место среди мальчиков в возрастной категории 10 лет. Среди девочек 2 место заняла Екатерина Стрелкова», - говорится в сообщении.

В комитете также отметили результативные выступления люберецких спортсменов Ивана Порхунова, Ярослава Карпова, Екатерины Пискуловой, Софии Гранкиной и пожелали им удачи в летнем сезоне.