Новое приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» доступно люберчанам

Заработало приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». В личном кабинете можно управлять несколькими лицевыми счетами, быстро и без комиссии оплачивать ЖКУ, передавать показания приборов учета, сообщили в службе корпоративных коммуникаций учреждения.



Опубликовано - 09.09.20 в 15:04 время чтения ~ 1 минута



Также в приложении можно направить обращение о перерасчете, розыске или возврате платежа, запрос о корректировке данных по лицевому счету, заказать и получить справки и выписки, проконсультироваться, оформить получение электронной квитанции, оставить заявку на электромонтажные и сантехнические работы, прочитать новости, настроить автоплатеж или оплатить ЖКУ.


Войти в личный кабинет можно с главной страницы официального сайта МосОблЕИРЦ, кликнув на баннер «Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ Онлайн». Кроме того, это можно сделать, перейдя по ссылке lkk.mosobleirc.ru или скачав приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в App Store или Play Market.


Кроме того, в «МосОблЕИРЦ Онлайн» впервые реализована «умная платежка». Благодаря сервису, пользователь видит детализацию по каждой услуге.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий