Владимир Ружицкий вместе с главврачом Московского областного центра охраны материнства и детства Татьяной Мельник, а также Дедом Морозом и Снегурочкой сегодня поздравили с наступающими новогодними праздниками юных пациентов Люберецкой детской больницы.
«Под Новый год чудеса случаются. И я от всей души поздравляю вас, мальчишки и девчонки, с праздником! Желаю поскорее выздороветь и отметить Новый год дома, в кругу семьи. Пусть Новый год принесёт здоровье, удачу и благополучие. Верьте в свои мечты, и они обязательно сбудутся», – сказал Владимир Ружицкий.
Ребята получили памятные подарки и посмотрели представление, подготовленное артистами кукольного театра «Радуга».
По информации главврача Московского областного центра охраны материнства и детства Т.Н. Мельник, в настоящее время в Люберецкой детской больнице на лечении находятся более 380 мальчишек и девчонок.
Богдан КОЛЕСНИКОВ
Фото автора