Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новый зал единоборств открылся в Томилино

В городском округе Люберцы открылся новый зал единоборств, в его секции могут записаться горожане любого возраста, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.        



Опубликовано - 22.04.21 в 16:10 время чтения ~ 1 минута



«Новый зал единоборств расположен в помещении ТЦ «Арбатский». Открыты секции ММА, бокса, кикбоксинга, самбо, джиу-джитсу, проводятся развивающие занятия для детей от 4-х лет. Здесь смогут реализовать свои спортивные амбиции все желающие, не зависимо от возраста. Занятия платные», - говорится в сообщении.  

Площадь помещения составляет 100 кв. метров.


На открытии зала был организован семинар от президента МРОО «Возрождение», заслуженного тренера России по боевому самбо, чемпиона мира и Европы, победителя всероссийских и международных турниров по боевому самбо Маршалла Савчука. В завершение присутствовавший на церемонии открытия зала председатель окружной Общественной палаты Пётр Ульянов вручил благодарственные письма тренерскому составу МРОО «Возрождение» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа и работу с подрастающим поколением.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий