Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Общественники и полицейские Люберец передали пряжу в рамках благотворительной акции

В преддверии Международного дня защиты детей полицейские МУ МВД России «Люберецкое» и представители Общественного совета при управлении приняли участие в благотворительной акции, они передали пряжу для вязания детских вещей, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.



Опубликовано - 31.05.22 в 17:00 время чтения ~ 1 минута



Мероприятие проходило в клубе «Активное долголетие» городского округа Люберцы.


«В неформальной обстановке полицейские и представители совета пообщались с женщинами, которые благодаря «Активному долголетию» нашли себе занятие по душе и теперь не просто принимают активное участие в жизни округа, но и делают массу полезных дел. Рукодельницы вяжут головные уборы для деток, больных онкологией, теплые пледы, шапочки и носочки для поспешивших появиться на свет малышей в Люберецком роддоме. Общественный совет при МУ МВД решил поддержать добрые начинания местных жительниц и приобрел для них пряжу», - отмечается в сообщении.


Все, кто занимается подобной деятельностью, знают, насколько ценен для рукодельниц такой подарок. Кроме того, члены Общественного совета рассказали женщинам о своей деятельности, задачах, которые полицейские  Люберец решают совместно с общественниками и неравнодушными жителями округа. 1 июня созданные с любовью вещи для первого гардероба малышей будут переданы в Московский областной центр охраны материнства и детства в Люберцах. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий