Огнеборцы Люберец заняли 3-е место на первенстве ГУ МЧС МО по пожарно-спасательному спорту

Команда 16 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области заняла третье место первенства Главного управления по пожарно-спасательному спорту, сообщили в пресс-службе ведомства.

Опубликовано - 15.09.22 в 13:00 время чтения ~ 1 минута

Соревнования, посвященные памяти В.Ф. Рубцова, проходили в течение двух дней на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС по Московской области. Представители более 20 подразделений федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы проявляли свои профессиональные навыки в преодолении полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню, пожарной эстафете и боевом развертывании.

По итогам соревнований команда 16 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области заняла третье место. В личном зачёте по преодолению стометровой полосы с препятствиями начальник караула 90 ПСЧ 16 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области Константин Швецов занял второе место.

Победители и призеры были награждены заслуженными медалями и кубками.

20 сентября представители Коломны, Люберец и службы пожаротушения Московской области примут участие в ежегодном Кубке губернатора по пожарно-спасательному спорту, где будут оспаривать звание сильнейших прикладников с лучшими спортсменами Московской областной противопожарно-спасательной службы.