Организаторы акции по сбору детских вещей сообщили о ее переносе на другую дату

Благотворительная акция по сбору вещей «Детский фримаркет», запланированная на 24 октября в люберецком парке «Наташинские пруды», будет перенесена на другую дату, сообщили на официальной странице экологического движения «Раздельный сбор» в социальной сети «ВКонтакте».



Опубликовано - 22.10.20 в 11:19 время чтения ~ 1 минута



«К большому сожалению, запланированный на эту субботу фримаркет попал под действие ограничений на проведение мероприятий, введённых губернатором А.Воробьёвым с 21 октября. В связи с этим сообщаем об отмене «Детского фримаркета». Ограничения действуют до 7 ноября. Возможно, мы встретимся с вами в 4-ю субботу ноября. Следите за дополнительной информацией», - говорится в сообщении.


Тематический фримаркет, организованный движением «Раздельный сбор», станет вторым в Люберцах. Все желающие могут принести на площадку акции ненужную детскую одежду, обувь, игрушки, спортивный инвентарь, школьные принадлежности, детские книги, товары для творчества, средства для ухода за малышами, домашний текстиль для детей, детское постельное белье.


Собранные в ходе акции вещи можно взять с собой.  



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий