Открытую тренировку по тайскому боксу провели в Центральном парке Люберец

Спортивное мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старший брат». Воспитанники комплексной спортивной школы Олимпийского резерва и представители спортивного фитнес-клуба «СССР» пришли в Центральный парк, чтобы повторить азы боевого искусства после затяжного перерыва.



Опубликовано - 31.07.20 в 17:00 время чтения ~ 1 минута



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий вместе с двукратным чемпионом Европы, чемпионом Кубка мира по тайскому боксу Юрием Желудковым  принял участие  в товарищеском поединке.


«Жизнь так устроена – мы всегда оглядываемся на старшее поколение. То, что сегодня здесь тренируются ребята разных возрастов, и отражает название партийного проекта «Старший брат». Не всем удается быть первыми в спорте, но ваше стремление дает возможность ими стать. Всем успеха и отличного настроения», - обратился к участникам Владимир Ружицкий.


Он также сообщил, что в августе на территории городского округа Люберцы в рамках проекта «Старший брат» пройдет серия открытых тренировок на свежем воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу и общей физической подготовке.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий