Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Отряд «Люберецкие кадеты» занял 3-е место на областном конкурсе

Завершился Московский областной конкурс на звание лучшего военно-патриотического отряда. В нём приняли участие более 600 участников из 52 отрядов военно-патриотических организаций Подмосковья. 27 мая прошла торжественная церемония подведения итогов конкурса.



Опубликовано - 29.05.20 в 14:27 время чтения ~ 3 минуты



В связи с введённым в Московской области режимом повышенной готовности по противодействию новой коронавирусной инфекции, мероприятие прошло в формате видеоконференции.


«Главной целью конкурса является оценка эффективности деятельности юнармейских отрядов Московской области, определение лучших патриотических отрядов Подмосковья и их поощрение», – рассказал начальник штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», олимпийский чемпион Александр Легков.



Участниками мероприятия стали представители Главного управления социальных коммуникаций Московской области, военный комиссар Московской области полковник Алексей Астахов, журналист Гузель Камаева, Александр Легков, а также участники военно-патриотических организаций региона.



Третье место в конкурсе заняли отряды «Люберецкие кадеты» из Люберец, «Факел» из Балашихи и «Школа выживания» из городского округа Химки. На втором месте расположились отряды «Прометей» из Орехово-Зуевского городского округа и «Морская пехота» из г.о. Домодедово. Отряд «Витязь-Быково» городского округа Подольск признан лучшим военно-патриотическим отрядом Московской области.


«Разбирая весь материал за 2019 год день за днём, вместе с ребятами вспоминали мероприятия, в которых они принимали участие, и делились друг с другом интересными историями, произошедшими с ними во время соревнований. Они рассказали о забавных моментах с трепетом и теплотой демонстрируя фотографии друг другу, а также воодушевляли следящее за ними младшее поколение, что так важно для сегодняшних дней. Надеемся, что в следующем году для нас будет организовано ещё больше проектов и конкурсов, в которых мы с радостью вновь будем принимать участие», – рассказала руководитель отряда «Витязь-Быково» Алёна Жуланова.



Лауреатами конкурса стали люберецкий отряд «Соколы Победы, отряд «Штурм» городского округа Долгопрудный, отряд «Русичи» Коломенского городского округа, отряд «Наследники Победы» имени комиссара Никиты Зайцева Наро-Фоминского городского округа и «Крепость» Можайского городского округа.


Онлайн-трансляция торжественной церемонии подведения итогов серии патриотических конкурсов Московской области прошла 27 мая в официальной группе юнармейского движения Подмосковья.


Нет комментариев
Добавить комментарий