Памяти Наталии Людуховской

С прискорбием сообщаем, что 30 октября скоропостижно ушла из жизни заведующая детским садом комбинированного вида № 14 «Журавушка» Наталия Михайловна Людуховская. Ей было 47 лет…



Опубликовано - 01.11.21 в 17:50 время чтения ~ 1 минута



Очень горько и скорбно, когда уходят знакомые люди, вдвойне тяжело, если этот мир покидают друзья, коллеги и единомышленники.

Наталия Михайловна была человеком ответственным, к решению любых вопросов подходила серьёзно. А если кто-то попадал в трудную жизненную ситуацию, всегда была готова протянуть руку помощи.


Она возглавляла образовательное учреждение с 4 декабря 2014 года. Имела высшую квалификационную категорию руководителя. Постоянно совершенствовала качество управленческой деятельности, интересовалась новыми технологиями и методиками, опытом коллег, принимала активное участие в жизни коллектива. Обеспечивала развитие дошкольного образовательного учреждения в соответствии с современными требованиями. В детском саду созданы условия для внедрения инноваций, направленных на улучшение работы образовательного учреждения и повышение качества образования. Для успешной реализации учебно-воспитательного процесса в детском саду № 14 создана современная материально-техническая база.


Педагогическая общественность городского округа Люберцы выражает слова соболезнования её сыну, всем родным и близким.

Светлая память о Наталии Михайловне, её добрых делах и исключительной порядочности навсегда останется с нами.

 

Управление образования администрации г.о. Люберцы,

коллеги, друзья, воспитанники детского сада № 14 и их родители

Комментарии
Добавить комментарий
Лилит
Лилит
Светлая память 💔😔
Очень жаль (((
комментировать
Байкова (Илларионова) Ольга Васильевна
Байкова (Илларионова) Ольга Васильевна
Светлая память Наталии Михайловне и Царствие Небесное! Наши соболезнования родным и близким.
комментировать