Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Партийцы Люберец поучаствовали в субботнике

В Люберцах в рамках месячника благоустройства 10 апреля состоялся очередной субботник, представители партии «Единая Россия» помогли в уборке городских территорий, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.



Опубликовано - 12.04.21 в 12:20 время чтения ~ 1 минута



Сотрудники администрации муниципалитета, предприятий, представители общественных организаций, образовательных, культурных и спортивных учреждений вместе с активными люберчанами приводили в порядок дворы, зоны отдыха, общественные территории. 


«Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, депутаты фракции «Единой России» Совета депутатов Люберец Сергей Антонов, Александр Мурашкин, Оксана Крамина, Павел Софьин, Татьяна Мельник, активисты МГЕР и другие партийцы также стали участниками субботника», - отмечается в сообщении.

Вместе с жителями народные избранники привели в порядок территории вокруг ЖЭУ №3 в поселке Калинина, вблизи ж/д станции «Малаховка», в микрорайоне Зенино, вокруг школы Олимпийского резерва (Октябрьский проспект, дом № 349А), в микрорайоне Красная горка, около Люберецкой детской областной больницы по адресу: Октябрьский проспект, 338А.


«Во всем муниципалитете «кипела» деятельность по уборке и облагораживанию территории, дружно велись работы во дворах, в скверах, вдоль дорог. Партийцы не остались в стороне, и внесли свой вклад в это прекрасное объединяющее мероприятие. Дорогие люберчане! Приглашаем вас на субботники 17 и 24 апреля. Приведем в порядок наш округ. Только совместными усилиями мы сделаем его чистым и комфортным», - отметил председатель Совета депутатов Сергей Антонов. 


В этом году важной особенностью субботников станет внедрение и знакомство с единой платформой для голосования Минстроя РФ. Волонтёры расскажут жителям о предстоящем всероссийском голосовании за объекты благоустройства в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая текущего года на сайте: www.50.gorodsreda.ru


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий