Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Партийцы повесили скворечники в парках Люберец

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий совместно с коллегами-депутатами и жителями принял участие в экологической акции «Скворцы прилетели».



Опубликовано - 05.04.23 в 11:20 время чтения ~ 1 минута



Акция была приурочена к празднованию Международного дня птиц. Ежегодно в России и во многих странах мира 1 апреля отмечается экологический праздник Международный день птиц. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц.

«Птицы — важные участники всех привычных нам экосистем, их исчезновение может привести к настоящей природной катастрофе. Поэтому все праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню птиц, призваны напомнить о важности пернатых в жизни человека. Вместе с люберчанами повесили скворечники и кормушки в Центральном парке и Парке Сказок в Томилино», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что в рамках партпроекта «Жители МКД» в Парке Сказок также для жителей округа были организованы тематические мастер-классы и интерактивная программа для самых маленьких. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73





Нет комментариев
Добавить комментарий