Пять медалей завоевали спортсмены Люберец на Чемпионате ЦФО по кекусинкай

Одну серебряную и четыре бронзовых медали завоевали спортсмены школы олимпийского резерва городского округа Люберцы на Первенстве и Чемпионате ЦФО России и Всероссийском турнире среди ветеранов по кекусинкай, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.



Опубликовано - 08.11.22 в 12:20 время чтения ~ 1 минута



В Солнечногорске состоялось Первенство и Чемпионат ЦФО России, а также Всероссийский турнир среди ветеранов по кекусинкай. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. 


«Наши ребята показали хороший результат. Второе место у - Марии Букотиной (среди женщин свыше 60 кг). Бронзовая медаль – у Ивана Макарова (среди юношей 14-15 лет до 55 кг), он выполнил требования 1-го спортивного разряд. Третьими стали Юлия Черненок (среди юниорок 16-17 лет до 60 кг), Константин Гудков (среди мужчин до 90 кг) и  Михаил Лачихин (в категории ветераны 45 лет и выше до 80 кг)», - отметил Волков.


Он подчеркнул, что по результатам соревнований команда Московской области, в состав которой входили воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы, заняла 1-е командное место.


«Поздравляем наших спортсменов и тренеров Михаила Лачихина и Риммы Артёмовой с успешным выступлением на соревнованиях. Желаем дальнейших побед», - добавил Волков. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий