Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Пять врачей Люберецкой областной больницы получили свидетельства на социальную ипотеку

Пять врачей Люберецкой областной больницы получили сертификаты по программе «Социальная ипотека», сообщили в учреждении здравоохранения.



Опубликовано - 01.07.22 в 11:20 время чтения ~ 1 минута



Торжественное вручение состоялось в Доме правительства Московской области.

«Среди его участников были и врачи Люберецкой областной больницы: педиатр детской поликлиники №3 Алина Курбанова, терапевт поликлиники №1 Хадижат Магомедова, акушер-гинеколог женской консультации поликлиники №6 Елена Синицына, анестезиолог-реаниматолог стационара №2 Илхомжон Нуралиев, хирург стационара №1 Владимир Стрельцов», - отмечается в сообщении.

Обладатели соципотеки получают большую поддержку от региона в решении квартирного вопроса. Половину от стоимости жилья в качестве первоначального взноса сразу оплачивает Подмосковье. В течение следующих 10 лет ежемесячно выплачивается компенсация суммы основного долга – сам получатель субсидии платит только проценты по кредиту.

По словам Синицыной, это уникальная программа, в других регионах такого нет. Социальная ипотека дает возможность приобрести жилье, и есть уверенность в наличии постоянной работы и стабильного заработка.

Она переехала с семьей в Подмосковье из Челябинской области весной 2021 года. И сразу устроилась работать в Люберецкую областную больницу. Призналась, что квартиру будет искать только в Люберцах: «Я здесь работаю и нацелена на долговременное сотрудничество, дети ходят в школу и детский сад, нам нравится в этом городе», - подчеркнула Синицына. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73





Нет комментариев
Добавить комментарий