Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Почти 40 дорожных знаков установили за неделю в Люберцах

На минувшей неделе, с 21 по 28 декабря, в городском округе Люберцы установили и заменили почти 40 дорожных знаков, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  



Опубликовано - 30.12.20 в 17:17 время чтения ~ 1 минута



«На муниципальных дорогах на прошлой неделе заделали 14 ям общей площадью 19 квадратных метров. В ходе проведения работ по организации безопасности дорожного движения установлено и заменено 39 дорожных знаков. Проведены работы по опиловке шести аварийных деревьев», - сказал Ружицкий.


Он подчеркнул, что за неделю в ходе выполнения работ по содержанию автомобильных дорог было задействовано 92 дорожных рабочих и 36 единиц техники. В рамках зимнего содержания дорожной сети проведены работы по очистке и обработке проезжей части и объектов дорожно-транспортной инфраструктуры противогололёдными материалами.


«В ходе ликвидации обильного снегопада было обработано более 260 км дорог и тротуаров, вывезено более 900 кубометров снега и израсходовано порядка 20 тонн противогололедных материалов. Работы велись в круглосуточном режиме. За неделю от граждан в социальных сетях поступило 32 обращения, все они отработаны в установленные сроки», - добавил Ружицкий.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий