Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

18.05.2021 под руководством Люберецкого городского прокурора Дмитрия Девятко состоялось координационное совещание

18.05.2021 под руководством Люберецкого городского прокурора Дмитрия Девятко состоялось координационное совещание руководителей  правоохранительных органов по вопросу работы по выявлению,  предупреждению, пресечению и расследованию преступлений и правонарушений в сфере оборонно — промышленного комплекса, в том числе в сфере государственного оборонного заказа и на предприятиях оборонно — промышленного комплекса.



Опубликовано - 19.05.21 в 12:00 время чтения ~ 1 минута



Прокурором указано на необходимость усиления борьбы с нарушениями законодательства в сфере оборонно — промышленного комплекса. На поднадзорной территории расположено свыше 150 предприятий оборонно-промышленного комплекса. Однако выявляемость преступлений и правонарушений в названной сфере как со стороны прокуратуры, так и правоохранительных органов остается крайне низкой.


Прокурором отмечены недостатки в организации межведомственного взаимодействия правоохранительных и надзорных органов.

По итогам анализа материалов координационным совещанием разработан комплекс конкретных мер по достижению намеченных целей и повышению результативности работы правоохранительных органов и прокурорской деятельности в указанной сфере.

 

Первый заместитель прокурора

Сергеев С.Н.

Нет комментариев
Добавить комментарий