Новый фотоконкурс стартовал в Подмосковье накануне, его участниками могут стать жители городского округа Люберцы.
Опубликовано - 15.07.20 в 11:26 время чтения ~ 1 минута
Претендентам на получение приза от спонсора творческого состязания – «Дулёвского фарфора» - предложили сделать фотографию вида из окна, выложить снимок в соцсети и указать город, где он был сделан. В публикации необходимо поставить хештег #подмосковныеокна.
Также участникам надо подписаться на аккаунты комитета по туризму МО @welcomemosreg и спонсора @dulevskiy.farfor, отметив их на конкурсном фото (количество фотографий от одного участника не ограничено).
Кроме того, под постом комитета по туризму (https://www.instagram.com/p/CCn3X0cB_oL/?utm_source=ig_web_copy_link) надо указать свое самое любимое место в Подмосковье и в ответ получить номер участника. Аккаунт на время участия в конкурсе должен быть открытым.
Итоги конкурса «Подмосковные окна» будут подведены 27 июля с помощью генератора случайных чисел.
--
Пресс-служба администрации
городского округа Люберцы
+7 (498) 553-99-73