Поликлинические отделения городского округа Люберцы вернулись к плановой работе

Поликлинические отделения городского округа Люберцы вернулись к плановой работе. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 26.06.20 в 12:06 время чтения ~ 1 минута



«В поликлиниках Люберец возобновилась запись и начались плановые приемы участковых врачей и узких специалистов. С 8 июня был организован приём кардиологов, эндокринологов, хирургов, неврологов, терапевтов и педиатров. С 15 июня начали планово принимать стоматологи, с начала текущей недели – все специалисты. Работа поликлиник проходит с соблюдением всех норм безопасности: пришедшим на входе измеряют температуру тела, обязательно наличие перчаток и масок», - рассказал Владимир Ружицкий. 


Глава также добавил, что для недопущения распространения COVID-19 в поликлиниках увеличено время приёма пациента до 30 мин: это необходимо для проведения дезинфекции помещений. Кроме того, во всех отделениях нанесена разметка социальной дистанции – 1,5 метра.


«Мы постепенно выходим из режима самоизоляции. При этом риск заражения COVID-19 ещё очень велик. Я убедительно прошу вас: соблюдайте все предписанные меры, не пренебрегайте безопасностью! Это ваше здоровье!» - обратился Владимир Ружицкий к люберчанам.





Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий