Порядка 10 площадок для запуска фейерверков организовали в Люберцах

Жители городского округа Люберцы смогут запускать пиротехнические изделия в новогодние праздники на специализированных площадках, их будет порядка десяти, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 30.12.21 в 16:40 время чтения ~ 1 минута



«Для запуска пиротехники в городском округе Люберцы подготовлены порядка 10 специальных площадок. Они расположены в городе Люберцы – в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» (площадка между прудами) и на запасном поле стадиона «Торпедо», в поселке Красково - на берегах Большого и Малого Красковского объединенных карьеров и на берегу Большого Кореневского обводного карьера. А также в поселке Октябрьский - у дома № 2 на улице Текстильщиков и у дома № 1 корпус 2 на улице Школьной. И в поселке Малаховка в овраге за школой № 48 (улица 1-я Комсомольская, дом № 4) и на стадионе «Труд» (Быковское шоссе, дом № 31)», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что необходимо соблюдать осторожность при использовании пиротехники.

«Новогодние праздники всегда сопровождаются красочными фейерверками, однако следует помнить, что подобные развлечения очень опасны. Для того чтобы праздник доставил удовольствие, к покупке пиротехнических изделий необходимо отнестись очень серьезно. После покупки изделия рекомендуется сразу же ознакомиться с инструкцией по использованию», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий