Порядка 1,7 тысячи раз жители Люберец за неделю обращались в полицию

За минувшую неделю, с 14 по 21 декабря, жители Люберец 1,7 тысячи раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. В понедельник в администрации городского округа состоялось традиционное оперативное совещание.



Опубликовано - 21.12.20 в 11:29 время чтения ~ 1 минута



«За прошедшую неделю в МУ МВД России «Люберецкое» поступило 1, 7 тысяч обращений от граждан. Возбуждено 23 уголовных дела, 18 преступлений раскрыто по горячим следам. Зафиксировано 182 ДТП, в которых пострадали пять человек», - сказал Романцев.


Он добавил, что личный состав управления переходит на усиленное несение службы, проходят проверки кафе, рынков, ночных магазинов на предмет продажи алкоголя.


«С 23 по 30 декабря необходимо провести комплекс совместных с различными службами и администрацией муниципалитета предупредительных мероприятий, направленных на недопущение терактов. Следует усилить охрану в образовательных и лечебных учреждениях. А также провести рейды в местах проживаниях мигрантов, на стройплощадках, проверить сферу сбыта, гостиничный бизнес, съемные квартиры и дома», - добавил Романцев.   

 


--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий