Порядка 50 призывников из Люберец торжественно проводили служить в ряды Российской армии

Порядка 50 призывников из городского округа Люберцы 24 ноября торжественно проводили служить в ряды Российской армии.

Новобранцев пришли поддержать представитель люберецкого благочиния, сотрудники администраций Люберец, Дзержинского, Котельников и Лыткарино, члены Общественной палаты Люберец, генералы запаса, представители местного отделения ВВПОД «Юнармия».



Опубликовано - 25.11.20 в 10:22 время чтения ~ 1 минута



«У нас положено начало обновленной традиции торжественных проводов в ряды Российской армии призывников, им важно ощущать в такие моменты поддержку, свою значимость, заботу и внимание. Защита - одна из, пожалуй, самых необходимых в современном мире функций государства, с нее начинается безопасность страны, это гарант ее целостности и мира. Как сложится жизнь в будущем каждого из призывников, неизвестно, возможно кто-то выберет профессию военного и будет защищать Родину, кто-то пойдет на гражданку, но служба в армии – это важный этап, который очень нужен для будущего нашей Родины», - сказал присутствовавший на мероприятии заместитель главы администрации городского округа Люберцы Михаил Криворучко.

 

Он пожелал ребятам спокойной службы, уверенности в своих силах и удачи, а также подчеркнул, что администрация Люберец всегда готова поддержать такие традиции торжественных проводов в армию. 






--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий