С начала декабря 2020 года по настоящее время порядка 900 жителей городского округа Люберцы сделали прививку от COVID-19, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Опубликовано - 28.12.20 в 18:47 время чтения ~ 1 минута
Ситуацию, связанную с распространением коронавируса в Московской области, ограничительные меры в Новогодние праздники, вакцинацию от COVID-19, новую концепцию работы портала «Добродел», безопасность детей в зимние каникулы - эти и другие темы обсудили сегодня на совещании с членами областного правительства и главами муниципалитетов, которое провёл губернатор Андрей Воробьёв.
«В городском округе Люберцы в настоящий момент привиты от COVID-19 порядка 900 люберчан. По данному вопросу жители могут обращаться к своему терапевту по месту прикрепления», - отметил Ружицкий. Он добавил, что впереди всех ждут Новогодние праздники.
«Наша главная задача – обеспечить безопасность юных люберчан. Это касается правильного поведения детей на льду на открытых водоёмах, во время празднования Нового года и проведения массовых мероприятий на свежем воздухе. Уважаемые земляки, я искренне желаю вам хороших праздников. Но очень прошу вас, будьте осторожны. Не забывайте обо всех предписанных мерах эпидемиологической безопасности. Берегите себя и своих близких», - подчеркнул Ружицкий.
--
Пресс-служба администрации
городского округа Люберцы
+7 (498) 553-99-73