Пожарные Люберец за неделю совершили 45 выездов по сигналу тревоги

За минувшую неделю, с 30 ноября по 1 декабря, пожарные Люберец совершили 45 выездов по сигналу тревоги, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.



Опубликовано - 07.12.20 в 17:40 время чтения ~ 1 минута



В понедельник в администрации городского округа состоялось традиционное оперативное совещание.

«За минувшую неделю пожарные Люберец совершили 45 выездов по сигналу тревоги, участвовали в ликвидации семи пожаров, шесть из которых произошли на территории городского округа Люберцы. Пострадавших нет», - сказал Катаев.


Он уточнил, что 1 декабря - пожар в складском помещении в деревне Токарёво на улице Первомайской. Обгорели деревянные перегородки внутри склада, стеллажи, мешки с сельхозудобрениями общей площадью 10 квадратных метров. В этот же день произошел пожар в деревянном сарае площадью 18 квадратных метров в Томилине на улице Некрасова, строение полностью обгорело. 3 декабря - возгорание в двух бытовках на Новорязанском шоссе. В этот же день в деревне Марусино на улице Заречной пожарные тушили автомобиль Kia Optima. У него обгорел моторный отсек, и оплавилась нижняя правая часть приборной панели. 4 декабря - пожар по повышенному рангу в строительном магазине «Экономстрой» площадью 525 квадратных метров в поселке Малаховка на Касимовском шоссе.


Магазин обгорел по всей площади, но удалось предотвратить распространение огня на соседние здания. 6 декабря в результате пожара обгорел частный дом площадью 48 квадратных метров в СНТ «Долгий Луг» (деревня Марусино) на улице 9-я Луговая.  



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий