Работы по комплексному благоустройству дворов в Люберцах завершат до конца месяца

В городском округе Люберцы продолжается комплексное благоустройство дворов, в этом году работы запланированы на 34 придомовых территориях. Глава муниципалитета Владимир Ружицкий оценил качество работ по комплексному благоустройству двора у дома 5 на ул. Московская.



Опубликовано - 17.09.20 в 12:10 время чтения ~ 1 минута



«Во дворе этого дома установили детскую игровую площадку общей площадью 300 кв.м., отремонтировали асфальтобетонное и резиновое покрытие, обустроили дополнительные парковочные места. Малыши и их родители довольны! Приятно играть на новой, яркой, современной площадке! В следующем году планируем установить здесь и спортивные тренажеры», - подчеркнул Ружицкий.


Он также добавил, в настоящее время благоустроено 18 дворовых территорий из 34. Все работы будут полностью завершены до конца сентября.


Отметим, работы во дворах выполняются с учетом обязательных элементов благоустройства: установкой детской игровой и спортивной площадок, информационного стенда, лавочек и урн, организацией дворового освещения, зоны для сбора ТБО, устройством новых парковочных мест, высадкой зеленых насаждений.




Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий