Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск запустил для люберчан необычную акцию «За что телевизор?»

Всего лишь за оплату квитанции жители Люберец могу получить телевизор. Алгоритм очень прост - вынес мусор, оплатил квитанцию – получи телевизор!



Опубликовано - 13.08.20 в 13:52 время чтения ~ 1 минута



На экране большого нового телевизора даже новости выглядят лучше! Не говоря о том, что любимая команда чаще выигрывает, всей семьей хочется смотреть любимые фильмы, кажется, что даже в ток-шоу люди как-то добрее относятся друг к другу.


ЭкоЛайн-Воскресенск решил поощрить ответственных потребителей и разыграть среди них пять жидкокристаллических телевизоров с диагональю 43 дюйма. Все, что требуется - оплатить услугу «Обращение с ТКО» за август и не иметь задолженности за предыдущие периоды.


Для участия нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://lkk.ecoline-voskresensk.ru/, оплатить услугу по вывозу отходов, погасить предыдущие задолженности. Обязательно укажите в личном кабинете номер мобильного телефона, чтобы мы могли сообщить о выигрыше, если генератор случайных числе выберет именно вас.


Время проведения акции – с 10 августа по 10 сентября 2020-го года. Подробная информация и правила участия в акции размещены на сайте ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» по адресу: https://ecoline-voskresensk.ru/в разделе «Новости». Внимательно читайте условия акции и принимайте участие. Розыгрыш техники пройдёт уже в сентябре.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий