Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Рекомендуем люберчанам воспользоваться дистанционными сервисами «МосОблЕИРЦ»

В связи с предпринимаемыми карантинными мерами и временным закрытием офисов ООО «МосОблЕИРЦ», рекомендуем воспользоваться удобными дистанционными сервисами.


Опубликовано - 16.04.20 в 13:55; время чтения ~ 1 минута




  • через Единый личный кабинет. Сервис позволяет пользоваться всеми услугами ЕИРЦ не выходя из дома. В Личном кабинете можно передавать показания приборов учета, без комиссии оплачивать ЖКУ, управлять несколькими лицевыми счетами, направлять заявления и консультироваться со специалистами. Зайти в Личный кабинет можно с сайта мособлеирц.рф, с сайта mosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт»;
  • по телефонам Контактного Центра можно получить справочную информацию, проконсультироваться и предать показания.


Телефон единого контактного центра «МосОблЕИРЦ»

8-495-374-51-61 и 8-496-245-15-99 работает ежедневно с 08.00 до 22.00


  • по телефону клиентского офиса можно получить консультацию напрямую от специалистов Управления «Люберцы»:  8 495 374-51-91 (доб.2522)
  • или по электронной почте: lyubertsy@mosobleirc.ru


Напомним, что передать показания приборов учета и подать заявление в расчетный центр жители могут не заходя в клиентские офисы – через специальные ящики, установленные перед входом в клиентские офисы «МосОблЕИРЦ». А через аккаунты «МосОблЕИРЦ» в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте и Инстаграм  можно получить ответы на вопросы, связанные с расчетами и начислениями за ЖКУ.



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий