Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Руководители Дирекции спортивных сооружений Люберец посетили отделение адаптивной физической культуры

Директор МУ "Дирекция спортивных сооружений" Сергей Стрекаловский и его  заместитель  Светлана Безрученко накануне посетили отделение адаптивной физической культуры (ФОКСИ "Надежда") и пообщались начальником отдела Юрием Грязновым.



Опубликовано - 12.08.20 в 18:05 время чтения ~ 1 минута



В ходе встречи обсудили вопросы по капитальному ремонту помещения, покупке и замене мебели и офисной техники, а также текущие вопросы.


Был проведен осмотр недавно сделанного косметического ремонта после затопления. ЖЭУ №4 и МУ «Дирекция спортивных сооружений» помогли со строительными материалами, а установка и ремонт был произведен сотрудниками клуба "Надежда".


Во время встречи обсудили организацию более капитального ремонта, который нужно согласовать с различными инстанциями.  Осенью будет обновлена офисная мебель, техника, линолеум и осветительные лампы. Эта тема находится под пристальным контролем Люберецкого комитета по физической культуре и спорту.


Напомним, что ФОКСИ (Физкультурно-оздоровительный клуб спортсменов-инвалидов) "Надежда" проводит регулярные тренировки для людей с инвалидностью. Занятия проводятся по большому и настольному теннису, баскетболу, шахматам, шашкам, бильярду, йоге и плавание.


Адрес клуба «Надежда»: г.о. Люберцы, Хлебозаводской тупик, дом 3.

 


--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий