Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Сегодня в Люберцах отметили Всемирный День доброты

Депутаты окружного Совета депутатов и волонтёры МГЕР поздравили сегодня малышей и сотрудников Люберецкого специализированного дома ребенка с праздником. В настоящий момент в этом учреждении проживают 30 детей, ещё 10 – приходят на занятия по реабилитации.



Опубликовано - 13.11.20 в 15:41 время чтения ~ 1 минута



«Конечно, такие дни должны быть не раз в году. Окружать заботой и теплом тех, кто в этом нуждается больше всего, – наш долг. Особенно в такие непростые времена», - сказал глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.


В свою очередь, депутат, сторонник партии «Единая Россия» Вячеслав Губин, поздравляя малышей, врачей и педагогов отметил: «Всемирный день доброты объединяет людей, которые убеждены, что в мире должно быть больше теплоты, сочувствия и милосердия. Каждый из нас должен делать всё, что в наших силах, чтобы помочь окружающим!».


Вячеслав Губин передал воспитанникам дома ребенка от имени главы муниципалитета и партии «Единая Россия» наборы Lego.

Напомним, традицией отмечать Всемирный День доброты 13 ноября для многих стран стало открытие в 1998 году в Токио первой конференции Всемирного движения доброты.



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий