Шахматисты Люберец стали чемпионами области

Команда спортсменов городского округа Люберцы завоевала два кубка на первенстве Московской области по шахматам, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 07.12.21 в 11:10 время чтения ~ 1 минута



В Одинцовском городском округе состоялись командные соревнования шахматистов на первенство Московской области. В соревнованиях участвовали около 30 гроссмейстеров и мастеров. За команду из Люберец выступали гроссмейстеры Борис Савченко и Алексей Хрущев, а также мастера Виталий Шинкевич и Егор Ковалев.


«Наши шахматисты не оставили конкурентам никаких шансов. Команда Люберец добилась двойного успеха, став чемпионом области дважды. В первый день соревнований была одержана победа в быстрых шахматах, а на следующий день «золотым» оказался блиц. Команда привезла домой два Кубка. А члены команды - по две золотые медали», - отметил Ружицкий. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий