Школьникам Люберец рассказали о работе полицейских

Сотрудники полиции во время урока профориентации рассказали ученикам гимназии №5 городского округа Люберцы об обучении в профильном вузе МВД России и работе в органах внутренних дел, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».  



Опубликовано - 18.11.21 в 16:40 время чтения ~ 1 минута



Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Люберецкое» провели для школьников лекцию на тему поступления в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя. Мероприятие по профориентации состоялось в гимназии №5 для учащихся 10-11 классов. Ребятам вручили брошюры с подробной информацией и перечнем направлений подготовки. В ходе беседы сотрудники ответили на интересующие  старшеклассников вопросы, связанные с поступлением в университет и требованиями, которые предъявляются к будущим сотрудникам органов внутренних дел», - отмечается в сообщении.


Спикеры также отметили преимущества обучения в профильном вузе МВД, в том числе последующее трудоустройство в МУ МВД России «Люберецкое». Учащимся показали видеоролик об обучении в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий