Силач из Люберец установил неофициальный рекорд России по сценическому экстриму

Доверенное лицо ООД «Ветераны России», атлет богатырского движения «Сильнейшая нация мира», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян в пятницу в спортклубе городского округа Люберцы на контрольной тренировке установил неофициальный рекорд России по сценическому экстриму.



Опубликовано - 24.03.23 в 17:20 время чтения ~ 1 минута



«Сегодня отработал полноценную многоповторную круговую тренировку на все группы мышц, а в завершении во время движения по беговой дорожке за 2 минуты 45 секунд разрушил подряд 7 предметов - 4 медицинские грелки и 3 сковородки. По результатам тренировки могу сказать, что полностью готов к установлению мирового рекорда по сценическому экстриму, который запланирован на 29 апреля текущего года в Кисловодске», - отметил Агаджанян.

Он вместе со своим коллегой Сергеем Чуприной попробуют разломать за максимально короткий промежуток времени более 100 предметов подряд. Этот рекорд, как и мировой, атлет богатырского движения «Сильнейшая нация мира» посвятил 100-летию спортивной отрасли России.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий