Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Сотрудники Люберецкой ГИБДД проводят ОПМ «Грузовик»

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности с участием грузового транспорта, а также пресечения нарушений требований ПДД РФ водителями грузового транспорта и прицепов к ним в период с 06 по 12 июля 2020 г. на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое  мероприятие «Грузовик».



Опубликовано - 07.07.20 в 09:59 время чтения ~ 1 минута



Целью данного мероприятия является активизация предупредительно- профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом.


Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки автотранспортных предприятий и ИП, выполняющих перевозки грузовиками, в первую очередь имеющими высокие относительные показатели аварийности, характеризующиеся низкой транспортной дисциплиной водителей, а также эксплуатирующих ТС по договорам аренды. Проверке подлежат специализированные предприятия, оказывающие грузовым перевозчикам услуги по проведению проверок технического состояния ТС, предрейсовому медицинскому осмотру водителей.


Особое внимание уделяется соблюдению водителями режима труда и отдыха, наличие в ТС исправного средства контроля- тахографа.

   

                                                                                      

--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий