Социальные предприниматели и некоммерческие организации Люберец могут принять участие в конкурсе «Лучший социальный проект года»

11 октября в Московской области завершается прием заявок на региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года». К участию в отборочном этапе конкурса приглашаются социальные предприниматели и некоммерческие организации Подмосковья.



Опубликовано - 05.10.20 в 17:38 время чтения ~ 2 минуты



Региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года» пройдет в Московской области уже в шестой раз и будет проведен в онлайн-формате.


Основные задачи конкурса - поиск и выявление лучших проектов коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, социально ориентированных некоммерческих организаций, представивших проекты в сфере социального предпринимательства.


Конкурс реализуется в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Организаторами Всероссийского Конкурса выступают  Минэкономразвития России и Российский государственный социальный университет. 


Региональный этап конкурса инициирован Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области и включает в себя: прием заявок, отборочный тур, в котором экспертный совет конкурса оценит работы участников и вынесет свой профессиональный вердикт, а также торжественную церемонию награждения победителей регионального этапа конкурса. 
Предприниматели и некоммерческие организации Подмосковья в 2020 году могут подать проекты в специальных номинациях и с различной социально ориентированной тематикой.


Ознакомиться с условиями участия в конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте Всероссийского конкурса: https://konkurs.sprgsu.ru/


Прием заявок завершится 11 октября 2020 года.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий