Спортсмен Люберец завоевал бронзовую медаль на всероссийском турнире по самбо

Спортсмен Федерации самбо городского округа Люберцы Илья Бакотин занял третье место на всероссийском турнире по самбо «Бородино», сообщил председатель Федерации самбо городского округа Люберцы Виктор Худяков.

Опубликовано - 15.09.22 в 18:20 время чтения ~ 1 минута

Соревнования состоялись в Можайске, участие в нем приняли более 150 спортсменов из 37 субъектов РФ.

«Спортсмены Подмосковья на турнире «Бородино» завоевали 18 медалей: 6 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых. Одну из бронзовых принес воспитанник Федерации самбо городского округа Люберцы, мастер спорта Илья Бакотин. Его тренирует Андрей Лецко», - сказал Худяков.

По его словам, в апреле текущего года спортсмен стал чемпионом всероссийских соревнований, которые проходили в Твери. По итогам этого турнира он получил право на присвоение звания «Мастер спорта».