Спортсменка Люберец вошла в сборную России и выступит на чемпионате мира по карате-сетокан

Спортсмена из городского округа Люберцы Милана Инькова в составе сборной команды России на чемпионате мира по карате-сетокан, который пройдёт в сентябре 2023 года на острове Маврикий, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.



Опубликовано - 16.05.23 в 16:40 время чтения ~ 1 минута



Спортсмены КСШОР городского округа Люберцы в составе сборной команды Московской области приняли участие в чемпионате и первенстве России по карате-сетокан, а так же кубке USKO России среди ветеранов по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сетокан). В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации.

«Милана Инькова заняла первое место (ката дев. 15 лет), второе место – у Сергея Аболенского (ката мужчины старше 40 лет), третье место – у Евгения Синякина (ката мальч. 13 лет). Третье место (ката группа девушки 16-20 лет) - Милана Инькова, Мария Гусарова, Александра Тангаева, Полина Каменова. Наша спортсменка Милана Инькова подтвердила право участия в составе сборной команды России на чемпионате мира по карате-сетокан, который пройдёт в сентябре 2023 года на острове Маврикий. Поздравляем спортсменов, желаем новых побед», - отметил Волков. 

Он добавил, что спортивный разряд КМС выполнили Милана Инькова, Мария Гусарова, Александра Тангаева, Полина Каменова. 

--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий