Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Спортсмены из Люберец за два дня завоевали семь медалей на соревнованиях по самбо

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали семь медалей за два дня на соревнованиях по самбо, которые состоялись 17 и 18 октября в подмосковном Королеве, говорится в сообщении Федерации самбо городского округа.

Опубликовано - 19.10.20 в 13:34 время чтения ~ 1 минута

В Королеве 17 октября состоялось первенство Московской области по самбо среди юниоров 2001-03 годов рождения, в котором приняли участие спортсмены из 27 муниципалитетов области. А 18 октября там же состоялся Чемпионат Московской области по самбо.

«В первый день соревнований команда МСОО «Федерация самбо городского округа Люберцы» завоевала три «бронзовых» медали. В весовой категории до 58 кг отличился Илья Бакотин, в весе до 64 кг - Рауль Шхагошев и в весе до 98 кг - Юрий Рогачев. Во второй день соревнований в весовой категории до 79 кг Виктор Федулов и в весе до 88 Роман Черницкий завоевали «бронзовые» награды. В весе до 71 кг Иван Захаров получил серебряную медаль. Чемпионом Московской области в весе до 64 кг стал Алексей Шкоров», - отмечается в сообщении.

Спортсменов и их тренеров Виктора Худякова и Андрея Лецко поздравляют с заслуженными наградами и желают успешного выступления на первенстве Центрального Федерального округа в составе сборной команды Московской области.