Спортсмены из Люберец завоевали 8 медалей на турнире по тяжелой атлетике

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали восемь медалей на турнире по тяжелой атлетике «Открытый помост», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 11.05.22 в 11:30 время чтения ~ 1 минута



В Люберецком ДК состоялся турнир по тяжелой атлетике, посвящённый Дню Победы «Открытый помост». В нем приняли участие более 50 спортсменов до 13 лет из Люберец, Дзержинского и Сергиева Посада. 
«По итогам соревнований наши атлеты завоевали восемь медалей. Золото - у Натальи Соколовой, Ярославы Игнашовой, Эламана Максытова, Владимира Семичева, Игната Сороки и Юрия Базина. Серебряные - у Федора Куклина и Петра Курочкина», - отметил Ружицкий. 
Он подчеркнул, что большой вклад в победу внесли тренеры спортшколы: Кирилл Завадский, Валерий Бригадир, Виктор Сулоев и Сергей Чеберин.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий