Спортсмены из Люберец завоевали на открытом турнире по мас-рестлингу призовые места

Сборная городского округа Люберцы по мас-рестлингу приняла участие в Открытом турнире, который прошел в минувшие выходные в Москве. Об этом сообщил председатель спорткомитета администрации округа Владимир Сурков.

Соревнования были организованы Федерацией мас-рестлинга города Москва.

«Люберецкие спортсмены достойно выступили на турнире, заняв призовые места. Победителем соревнований в весовой категории свыше 105 кг стал Евгений Петров», - сказал Сурков.

Серебро досталось Екатерине Маханевой (вес свыше 70 кг). Третье место в весовой категории до 70 кг стал Михаил Маханев, а также в весовой категории до 80 кг – Константин Маханев.

Кроме того, зрители смогли принять участие в турнире и попробовать свои силы в мас-рестлинге.

Отметим, для победы в турнире спортсмену необходимо вырвать палку из рук соперника, при этом ноги упираются в доску. Поединок длится до победы в двух раундах одного из борцов.