Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Спортсмены из Люберец завоевали золотой кубок на чемпионате мира по пауэрлифтингу

На чемпионате мира по пауэрлифтингу команда спортсменов «Любера» завоевала золотой кубок и первое общекомандное место, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации округа.

Опубликовано - 22.12.20 в 16:31 время чтения ~ 1 минута

VI чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу прошел с 17 по 20 декабря в Москве. В нем поучаствовали порядка 1100 сильнейших спортсменов из 25 стран мира, 50 городов России.

«22 спортсмена из команды «Любера» триумфально выступили на соревнованиях, набрав 495 очков и став первыми в командном зачете. Также люберчане второй год подряд завоевали золотой кубок чемпионата по версии федерации WRPF. Размер трофея: ширина 50 см, высота 55 см, вес 9 кг», - говорится в сообщении.